Новости
На прошлой неделе состоялось награждение участников конкурса цветников в эксплуатационном отделении «ЮГ».
Мы предлагаем вам 2 пакета услуг по замене радиаторов: «Стандарт» и «Комфорт». Какой подходит вам?
Провели совместную с движением Ульянка Экология акцию по сбору вторичных ресурсов — «Сортируй!»
Сегодня во Фрунзенском районе состоялась линейка готовности техники для уборки в осенне-зимний период. В смотре приняли участие все управляющие компании. Эксплуатационное отделение «Фрунзенское» ДОМСПБ – не исключение!
Часто в почтовых ящиках появляются объявления с угрозами штрафных санкций за нарушение межповерочных интервалов ваших счетчиков (ИПУ).
Будьте внимательны! Это мошенники, использующие агрессивные методы рекламы. Достоверная информация о сроках поверки указана в ваших квитанциях.
Уважаемые клиенты, проверьте, чтобы положение запорного крана на радиаторе было в режиме «Открыто», т.е. вдоль трубопровода, а терморегуляторы находились в рабочем состоянии.
Байпас и терморегулятор — устройства, которые помогут регулировать температуру и создать комфортную погоду в доме.